ПНВТСРЧТПТСБВС

Отделение УЗ диагностики

Сизова Т.М. 8:00-16:00 8:00-16:00 9:00-16:30 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 9:00-15:00
Баринова О.А. 8:30-18:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-14:00 8:00-16:00 9:00-15:00
Овешникова О.А. 8:30-16:00 8:30-16:30 8:30-15:50 08:00-16:30 08:30-16:30 08:00-13:00
Стремоухова И.Т. 8:00-14:00 10:00-16:00 8:00-14:00 8:00-14:00 10:00-16:00
Бредихина Н.А. 17:00-20:00 17:00-20:00 13:30-17:00
Подтягина Е.А. 16:30-20:30 17:30-21:00 16:30-20:30 9:00-17:00 9:00-13:00
Сенина О.В. 16:00-20:00 9:00-15:00
Данилкина О.А. 16:00-20:00 16:00-20:00
Жердева Т.А. 8:00-17:00
Никулина И.А. 18:00-21:00 16:30-21:00
Степенева О.А. 17:00-20:00 17:00-20:00 9:00-13:00
Путинцева М.А. 11:00-20:00 11:00-16:00 11:00-20:00 11:00-16:00 11:00-20:00 11:00-14:00

Отделение гинекологии и урологии

Сергиенко Т.А. 8:00-15:50 8:00-15:50 9:10-16:30 8:00-15:50 8:00-15:50 8:00-15:50
Пьявченко С.Г. 16:00-21:00 15:00-21:00 9:00-15:00 8:00-14:00 9:00-14:00 10:00-17:00
Гришечко И.В. 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 9:00-14:00
Пьявченко А.В. 13:00-20:40 8:00-16:40 13:00-20:40 8:00-16:00 13:00-20:40 8:00-16:00
Басов С.В. 18:00-20:00 18:00-20:00

Хирургическое отделение

Воробьев М.М. 18:30-21:00 18:30-21:00 18:30-21:00
Терещенко Е.Н. 15:00-17:00 15:00-14:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
Шалимов А.А. 17:00-21:00 17:00-21:00
Лоиков А.Х. 9:00-12:00
Матвеева В.Е. 17:00-20:00 17:00-20:00 13:00-15:00
Каряев М.З. 17:00-20:30 17:00-20:30
Вязова Н.М. 16:30-19:00
Баранчикова О.Н. 11:00-16:00 11:00-16:00 8:00-13:30 11:00-16:00 8:00-14:00 9:00-14:00
Трофимова Е.Н. 17:00-21:00 17:00-21:00
Рогов Е.Д. 18:00-20:00 16:00-20:00 9:00-13:00
Мордвинов Б.Б. 17:20-21:00
Петухов А.Л. 8:00-18:40 8:00-14:40 8:00-14:40 8:00-14:40 8:00-18:40 8:00-14:40 9:00-13:40

Отделение неврологии

Грохотова Н.А. 8:00-13:40 10:00-14:00 9:10-13:30 8:00-13:40 10:00-14:00
Мошкин С.Н. 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
Салоухина Н.И. 15:20-18:00 15:20-18:00 15:20-18:00 15:20-18:00 15:20-18:00
Хорошилова Н.Л. 16:30-20:10 16:30-20:10
Грушко Е.И. 16:00-19:00 16:00-19:00
Подгородецкая В.И. 8:00-12:00 8:00-13:30 9:00-15:00
Шарунова Т.О. 16:30-20:30 16:30-20:30 9:00-14:00
Барабанов Н.Н. 11:00-13:20 11:00-14:00 11:00-13:20
Борзова В.А. 15:00-19:00 9:00-14:00
Тулпаров Р.М. 9:00-14:50

Терапевтическое отделение

Тыртышная О.Н 8:00-14:00 14:00-20:00 9:00-14:00 10:00-16:00 8:00-14:00
Мошкина В.М. 12:30-16:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Кофанова О.Н. 16:20-20:20
Якушкина Н.Ю. 14:40-18:00 14:40-18:00 8:00-15:00 9:00-15:00
Болховская О.В. 9:00-13:00 9:00-13:00
Казначеева Л.А. 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
Лукьянова Е.Ю. 16:00-20:00 16:00-20:00
Огарева О.С. 8:40-13:00 8:40-13:00
Алимичева Е.А. 16:00-19:00
Тарарака Г.Д. 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00 13:00-19:00
Гиловая О.Г. 8:00-12:30 15:00-19:30 8:30-12:30 15:00-19:30 8:00-12:30
Меркушина Т.Г. 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00 14:00-20:00
Николаева Е.В. 11:00-16:20 11:00-16:20
Галицина Т.В. 16:30-20:00 16:30-20:00
Шкодкина С.А. 16:20-19:20 16:20-19:20
Симанева В.С. 16:00-19:00 16:00-19:00 9:30-14:00
Сонина Е.Н. 9:30-15:00 9:30-15:00 9:30-15:00 9:30-15:00 9:30-15:00
Смирнова Е.И. 15:30-19:30 15:30-19:30 9:00-17:00
Амелютин С.М. 9:30-12:00
Самолкина Е.А. 15:30-19:30 15:30-19:30 15:30-19:30 15:30-19:30 15:30-19:30
Стародубцова А.А. 11:00-13:00 12:00-16:00 11:00-14:00 12:00-16:00
Сауткин В.В. 16:00-18:00
Кошелев А.И. 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 12:00-16:00
Моталкина О.Н. 8:00-11:10 17:30-19:30 8:00-11:10 9:40-10:40
Лазуткин М.М. 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Жилина И.Н. 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00

Отделение педиатрии

Шелковая О.Б. 8:00-14:00 14:00-20:00 9:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Титкова Т.М. 14:00-20:00 8:00-13:00 14:00-20:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Казьмина Т.Б. 8:00-13:00 8:00-14:00 14:00-20:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Дубова И.Ю. 10:00-14:00 14:00-17:00
Коротких Г.А. 15:00-20:00
Ларина Т.А. 16:00-18:00
Сауткин В.В. 16:00-17:30 16:00-17:30
Фомин М.А. 18:15-20:15 9:00-13:00
Пехтерев С.А. 8:00-12:00 15:00-20:00 8:00-13:00

Отделение социально-психологической адаптации

Покровская О.А. 8:45-14:00 14:00-20:00 8:45-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Макаров Е.А. 8:45-12:30 8:45-12:30 8:45-12:30
Макарова О.В. 16:00-19:45 15:30-17:00
Демидова Т.Е. 10:15-12:30 8:45-12:30 8:45-12:30 10:15-12:30 8:45-12:30
Гулякина В.В. 9:00-11:00
Глазкова И.М. 17:00-20:00 17:00-20:00
Воронина Н.Г. 16:15-19:15 17:00-19:15
Буянов С.Н. 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
Василенко О.Е. 13:00-15:40 8:00-13:20 13:00-15:40 9:00-13:00 8:00-12:00
Павлов Е.И. 15:30-17:00
*График работы может меняться! Информацию необходимо уточнять у администратора по телефону +7 (4862) 599-808
ПНВТСРЧТПТСБВС

Отделение УЗ диагностики

Жердева Т.А. 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Николаева И.Н. 16:00-20:00 16:00-20:00 8:00-17:00
Данилкина О.А. 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Савина Е.М. 14:00-18:00 9:00-12:00 14:00-18:00
Ларин С.Н. 9:00-15:00
Подтягина Е.А. 14:30-20:00 9:00-13:00

Отделение гинекологии и урологии

Мальцева Л.П. 11:00-18:30 9:00-17:00 8:30-16:00 12:00-20:00 11:30-18:30 8:00-16:00
Псарева Е.Г. 17:00-20:00 9:00-14:00
Вергунова В.В. 8:00-11:00 9:00-15:00
Локтионова С.И. 15:00-18:00 15:00-18:00 10:00-14:00

Хирургическое отделение

Аболмасов В.А. 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
Стремоухов С.С. 17:30-20:00 17:30-20:00 17:30-20:00
Лоиков А.Х. 15:00-19:00 15:00-19:00
Минаков А.А. 17:00-20:00 9:00-14:00
Подобед В.П. 13:15-19:55 9:00-14:00 13:15-19:55 13:15-19:55 13:15-19:55 9:00-15:00
Сотников С.И. 16:00-19:00 9:00-12:00

Отделение неврологии

Шестопалова Д.А. 8:00-11:20 16:20-19:20
Горбова О.А. 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 10:00-14:00
Тулпаров Р.М. 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00

Терапевтическое отделение

Николаева Е.В. 14:00-20:00 12:00-18:00 14:00-20:00
Харитонова Л.В. 9:00-11:00 9:00-11:00
Якушкина Н.Ю. 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
Юдина Л.П. 12:00-16:40 15:40-19:40 12:00-16:40 15:00-19:40 9:00-15:00
Плющева Ю.В. 17:30-20:00 17:30-20:00
Чеснокова Т.В. 16:00-20:00 16:00-20:00
Никифорова М.В. 15:00-19:00 10:00-12:40 10:00-12:40
Безенкова А.А. 15:30-19:00 10:00-15:00
Пехтерев С.А. 8:00-12:00 15:00-20:00 8:00-13:00
*График работы может меняться! Информацию необходимо уточнять у администратора по телефону +7 (4862) 599-808