Диагностическое отделение
Заведующая диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики Сизова Татьяна Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.Сакара Наталья Георгиевна
Врач УЗД и функциональной диагностикиОвешникова Ольга Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностикиСтремоухова Ирина Тарасовна
Врач ультразвуковой диагностикиБаринова Ольга Александровна
Врач ультразвуковой диагностикиЖердева Татьяна Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностикиНиколаева Ирина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностикиНикулина Ирина Александровна
Врач ультразвуковой диагностикиПодтягина Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностикиДанилкина Ольга Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностикиЖукова Дарья Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностикиСавина Елена Михайловна
Врач ультразвуковой диагностикиТабаченкова Ирина Петровна
Врач ультразвуковой диагностики, кардиологБредихина Надежда Александровна
Врач ультразвуковой диагностики, кардиологСенина Ольга Владимировна
Врач функциональной диагностикиСтепенева Ольга Анатольевна
Врач функциональной диагностикиПутинцева Марина Александровна
Врач функциональной диагностикиКондратьева Ирина Брониславовна
Медсестра кабинета функциональной диагностикиЗвекова Валентина Николаевна
Врач-рентгенологЯшин Яков Викторович
Врач-рентгенологСидорова Мария Сергеевна
Врач-рентгенологСтавцева Мария Юрьевна
Врач-рентгенологНоздрунова Инна Александровна
Врач-рентгенологБычкова Елена Сергеевна

Отделение гинекологии, урологии
Заведующий отделением гинекологии-урологии,
врач акушер-гинеколог,
врач ультразвуковой диагностики
Сергиенко Татьяна Анатольевна
Врач акушер-гинекологМальцева Любовь Павловна
Врач акушер-гинекологВергунова Вера Владимировна
Врач акушер-гинекологГришечко Ирина Викторовна
Врач акушер-гинекологПьявченко Светлана Геннадьевна
Врач акушер-гинекологПсарева Елена Геннадьевна
Врач-уролог,
врач ультразвуковой диагностики
Пьявченко Александр Вячеславович
Врач-урологБасов Сергей Валентинович
Врач-уролог, к.м.н.Локтионова Светлана Ивановна

Хирургическое отделение
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирургВоробьев Михаил Михайлович
Врач-онколог, маммологКаряев Марат Зелимханович
Врач-онкологМинаков Алексей Алексеевич
Врач-онколог, маммологВязова Нина Михайловна
Врач-онкологТимошенко Дмитрий Петрович
Врач-хирург, к.м.н.Аболмасов Валерий Алексеевич
Врач-хирургСтремоухов Семен Сергеевич
Врач-хирургТерещенко Евгений Николаевич
Врач хирург-эндокринологШалимов Анатолий Анатольевич
Врач-оториноларингологБаранчикова Ольга Николаевна
Врач-оториноларингологПодобед Владимир Павлович
Врач-оториноларингологСотников Сергей Иванович
Врач-оториноларингологТрофимова Елена Николаевна
Врач сосудистый хирургЛоиков Александр Холмуродович
Врач сосудистый хирургМатвеева Вера Егоровна
Врач травматолог-ортопедМордвинов Борис Борисович
Врач травматолог-ортопедРогов Евгений Дмитриевич
Врач травматолог-ортопедДубняков Виктор Валерьевич
Врач травматолог-ортопед, специалист по ударно-волновой терапии, кинезиотейпированиюКошелев Александр Игорьевич
Врач-кураторЕфремов Евгений Евгеньевич
Врач-ревматологГалицина Татьяна Викторовна
Врач эндоскопической диагностикиПетухов Александр Леонидович

Терапевтическое отделение
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, гастроэнтеролог, специалист по остеопорозу Тыртышная Оксана Николаевна
Врач-терапевт, кардиологМеркушина Татьяна Геннадьевна
Врач-терапевт, ревматологНиколаева Елена Викторовна
Врач-терапевтТарарака Галина Дмитриевна
Врач-терапевтГиловая Ольга Григорьевна
Врач-терапевтХаритонова Людмила Владимировна
Врач-терапевтЛаврухина Екатерина Валерьевна
Врач-терапевтПетрушина Галина Валентиновна
Врач-эндокринолог,
специалист по остеопорозу.
Огарева Ольга Сергеевна
Врач-эндокринологЧеснокова Татьяна Владимировна
Врач-эндокринологАлимичева Елена Александровна
Врач-эндокринологБезенкова Анастасия Александровна
Врач-эндокринологНикифорова Марина Викторовна
Врач-эндокринолог, диетологКиселева Любовь Анатольевна
Врач аллерголог-иммунолог Пехтерев Сергей Анатольевич
Врач аллерголог-иммунолог Шкодкина Светлана Анатольевна
Врач-кардиолог, к.м.н.Анненкова Жанна Евгеньевна
Врач-кардиолог Маринов Виктор Викторович
Врач-кардиологМитрошина Татьяна Николаевна
Врач-кардиологСамоха Сергей Анатольевич
Врач-терапевтАмелютин Сергей Михайлович
Врач-дерматовенеролог, трихолог, к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна
Врач-дерматовенерологКазначеева Людмила Анатольевна
Врач-дерматовенерологЛукьянова Екатерина Юрьевна
Врач-дерматовенерологРепина Оксана Сергеевна
Врач-гастроэнтерологМошкина Валентина Михайловна
Врач-гастроэнтерологЮдина Лариса Петровна
Врач-гастроэнтерологКофанова Ольга Николаевна
Врач-гастроэнтерологПлющева Юлия Владимировна
Врач-офтальмологСонина Елена Николаевна
Врач-офтальмологСмирнова Елена Ивановна
Врач-офтальмологСиманева Виктория Сергеевна
Врач-психотерапевтПавлов Евгений Иванович
Врач-психотерапевтВасиленко Ольга Егоровна
заведующая отделением реабилитации, врач-физиотерапевтСамонкина Елена Александровна
Врач по лечебной физкультуре,
специалист по ударно-волновой терапии
Стародубцова Анна Анатольевна
Врач лечебной физкультурыКалиничева Ирина Андреевна
Врач лечебной физкультурыВоронина Надежда Гелиевна
Инструктор по лечебной физкультуреМартьянова Светлана Ивановна
Инструктор по йоге в традиции АйенгараМоталкина Ольга Николаевна
Инструктор по фитнесуВетрова Татьяна Николаевна

Отделение неврологии
Заведующая отделением неврологии,
врач-невролог, цефалголог
Грохотова Наталья Анатольевна
Врач-невролог, мануальный терапевтМошкин Сергей Николаевич
Врач-мануальный терапевт, врач-неврологТулпаров Рамазан Муссаевич
Врач-невролог, рефлексотерапевтШарунова Татьяна Олеговна
Врач-неврологШестопалова Диана Александровна
Врач-неврологХорошилова Наталья Леонидовна
Врач-неврологБарабанов Николай Николаевич
Врач-неврологГорбова Ольга Альбиновна
Врач невролог-паркинсонологСалоухина Наталья Ильясовна
МассажистЖилина Ирина Николаевна
МассажистЛазуткин Михаил Михайлович
МассажистОловянников Артем Викторович
МассажистМерцалов Владимир Николаевич

Отделение педиатрии
Заведущая отделением педиатрии, врач-педиатрШелковая Ольга Борисовна
Врач-педиатрТиткова Татьяна Михайловна
Врач-педиатр, к.м.н.Ларина Татьяна Александровна
Врач-педиатрДубова Ирина Юрьевна
Врач-педиатр, гастроэнтерологКазьмина Татьяна Борисовна
Врач-педиатрКоротких Галина Александровна
Врач-невролог детскийБорзова Вера Александровна
Врач-невролог детскийГрушко Екатерина Ивановна
Врач-невролог детскийПодгородецкая Валентина Ивановна
Врач-хирург, ортопед детский,
специалист по ударно-волновой терапии
Сауткин Виктор Викторович
Врач-хирург, ортопед детскийФомин Максим Алексеевич
Отделение косметологии
Врач-косметолог, к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна
Врач-косметолог, дерматовенерологРепина Оксана Сергеевна
Косметолог-эстетистСерёгина Светлана Ивановна
Отделение социально-психологической адаптации
ПсихологГлазкова Ирина Михайловна
Психолог, к.псх.н.Гулякина Вера Викторовна
ПсихологПокровская Ольга Александровна
ПсихологДемидова Татьяна Евгеньевна
ПсихологМакаров Евгений Александрович
ПсихологЕвграфова Светлана Вячеславовна
Врач-психиатрБуянов Сергей Николаевич
ЛогопедЗаболотская Ирина Александровна
ЛогопедЧистякова Татьяна Александровна
ЛогопедМакарова Ольга Валентиновна
ЛогопедКовальская Олеся Сергеевна
ДефектологЯмковая Виктория Евгеньевна
ДефектологЮдилевич Алексей Яковлевич
ДефектологТарабанька Ольга Васильевна
ДефектологКоннова Галина Александровна
Cпециалиста в области
художественно-эстетического развития
Усынина Ксения Юрьевна
Тренер по оздоровительной гимнастике УшуГусарина Ольга Викторовна

Врачи-специалисты для детей
Заведующая отделением педиатрии, врач-педиатрШелковая Ольга Борисовна
Врач-педиатрТиткова Татьяна Михайловна
Врач-педиатр, гастроэнтерологКазьмина Татьяна Борисовна
Врач-педиатрКоротких Галина Александровна
Врач-педиатр, к.м.н.Ларина Татьяна Александровна
Врач-кардиолог, врач УЗДСенина Ольга Владимировна
Врач-кардиолог, врач УЗДБредихина Надежда Александровна
Врач-невролог детскийБорзова Вера Александровна
Врач-невролог детскийГрушко Екатерина Ивановна
врач-невролог детскийПодгородецкая Валентина Ивановна
Врач-хирург, ортопед детский, специалист по ударно-волновой терапииСауткин Виктор Викторович
Врач-хирург, ортопед детскийФомин Максим Алексеевич
Врач-оториноларингологБаранчикова Ольга Николаевна
Врач-оториноларинголог (дети с 3-х лет)Подобед Владимир Павлович
Врач-офтальмолог (дети с 7 лет)Смирнова Елена Ивановна
Врач аллерголог-иммунологШкодкина Светлана Анатольевна
Врач-дерматовенеролог, трихолог к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна
Врач-дерматовенерологКазначеева Людмила Анатольевна
Врач-дерматовенерологЛукьянова Екатерина Юрьевна
Врач УЗД и функциональной диагностикиОвешникова Ольга Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностикиБаринова Ольга Александровна
Врач ультразвуковой диагностикиЖердева Татьяна Алексеевна
Врач-физиотерапевт, врач лечебной физкультурыСтародубцова Анна Анатольевна
Врач лечебной физкультурыКалиничева Ирина Андреевна
Инструктор по лечебной физкультуреМартьянова Светлана Ивановна
Специалист по адаптивной физической культуреГурко Степан Сергеевич
МассажистЖилина Ирина Николаевна
МассажистЛазуткин Михаил Михайлович
Отделение социально-психологической адаптации
ПсихологГлазкова Ирина Михайловна
Психолог, к.псх.н.Гулякина Вера Викторовна
ПсихологПокровская Ольга Александровна
ПсихологПеченкина Екатерина Александровна
ПсихологДемидова Татьяна Евгеньевна
ПсихологМакаров Евгений Александрович
Врач-психиатрБуянов Сергей Николаевич
ЛогопедЗаболотская Ирина Александровна
ЛогопедЧистякова Татьяна Александровна
ЛогопедМакарова Ольга Валентиновна
ЛогопедКовальская Олеся Сергеевна
ДефектологЯмковая Виктория Евгеньевна
ДефектологЮдилевич Алексей Яковлевич
Специалист по развитию творческих способностейШалюпа Светлана Николаевна
ДефектологТарабанька Ольга Васильевна
ДефектологКоннова Галина Александровна
Cпециалиста в области
художественно-эстетического развития
Усынина Ксения Юрьевна
Тренер по оздоровительной гимнастике УшуГусарина Ольга Викторовна