Диагностическое отделение
Заведующая диагностическим отделением,
врач-ультразвуковой диагностики
Сизова Татьяна Михайловна
Врач-ультразвуковой диагностики, к.м.н.Сакара Наталья Георгиевна
Врач-ультразвуковой диагностик и функциональной диагностикиОвешникова Ольга Алексеевна
Врач-ультразвуковой диагностикиСтремоухова Ирина Тарасовна
Врач-ультразвуковой диагностикиБаринова Ольга Александровна
Врач-ультразвуковой диагностикиЖердева Татьяна Алексеевна
Врач-ультразвуковой диагностикиНиколаева Ирина Николаевна
Врач-ультразвуковой диагностикиНикулина Ирина Александровна
Врач ультразвуковой диагностикиТурпакова Галина Николаевна
Врач-ультразвуковой диагностикиДанилкина Ольга Алексеевна
Врач-ультразвуковой диагностикиСавина Елена Михайловна
Врач-ультразвуковой диагностикиВоронина Елена Борисовна
Врач-ультразвуковой диагностикиСафонова Олеся Акрамовна
Врач-ультразвуковой диагностики,
врач-эндоскопической диагностики
Сатюков Юрий Владимирович
Врач-ультразвуковой диагностикНавальнева Татьяна Юрьевна
Врач-ультразвуковой диагностики,
врач-акушер-гинеколог
Мухаметзянова Екатерина Ивановна
Врач-ультразвуковой диагностики,
врач-эндокринология, врач-хирург
Шалимов Анатолий Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностикиМазникина Ирина Леонидовна
Врач-ультразвуковой диагностики,
врач-кардиолог
Подтягина Елена Александровна
Врач-ультразвуковой диагностики,
врач-кардиолог
Бредихина Надежда Александровна
Врач-ультразвуковой диагностики,
врач-эндокринолог
Ситникова Нелли Валерьевна
Врач функциональной диагностикиПутинцева Марина Александровна
Врач функциональной диагностикиКондратьева Ирина Брониславовна
Врач-рентгенолог, д.м.н., профессорБелова Ирина Борисовна
Врач-рентгенолог, к.м.н., доцентБычкова Елена Сергеевна
Врач-рентгенологАндреев Константин Юрьевич
Врач-рентгенологСтавцева Мария Юрьевна
Врач-рентгенологЯшин Яков Викторович
Врач клинической лабораторной диагностикиКолодникова Надежда Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностикиТрошкина Елена Николаевна

Отделение гинекологии, урологии
Заведующая отделением гинекологии-урологии,
врач-акушер-гинеколог,
врач ультразвуковой диагностики
Сергиенко Татьяна Анатольевна
Врач акушер-гинекологМальцева Любовь Павловна
Врач акушер-гинекологВергунова Вера Владимировна
Врач акушер-гинекологГришечко Ирина Викторовна
Врач акушер-гинекологПьявченко Светлана Геннадьевна
Врач акушер-гинекологФилатова Екатерина Николаевна
Врач акушер-гинекологЛесновецкая Валентина Александровна
Врач-акушер-гинекологМухаметзянова Екатерина Ивановна
Врач-уролог, врач-ультразвуковой диагностикиПьявченко Александр Вячеславович
Врач-уролог, врач-ультразвуковой диагностикиБалычев Дмитрий Юрьевич
Врач-урологБасов Сергей Валентинович
Врач-уролог, к.м.н.Локтионова Светлана Ивановна
Врач-уролог, врач-УЗДПолевой Юрий Юрьевич

Хирургическое отделение
Заведующая хирургическим отделением, врач-хирургСиволобова Татьяна Григорьевна
Врач-хирург, к.м.н.Аболмасов Валерий Алексеевич
Врач-хирургНекрасова Олеся Вячеславовна
Врач-хирург, врач-уролог, проктологСтремоухов Семен Сергеевич
врач- хирург, проктологТрофимец Елена Альбертовна
врач- хирург, онколог (маммолог)Токарев Николай Петрович
Врач-онколог, маммологКаряев Марат Зелимханович
Врач-онкологМинаков Алексей Алексеевич
Врач-онколог, урологТимошенко Дмитрий Петрович
Врач-хирург, врач-эндокринолог, врач-ультразвуковой диагностикиШалимов Анатолий Анатольевич
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог,
врач-ультразвуковой диагностики, к.м.н.
Терещенко Роман Николаевич
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог,
врач-ультразвуковой диагностики
Борлаков Мурат Ибрагимович
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог,
врач-ультразвуковой диагностики
Киртаев Евгений Юрьевич
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог,
врач-ультразвуковой диагностики
Митрохин Дмитрий Вячеславович
Врач сердечно-сосудистый хирургМатвеева Вера Егоровна
Врач-оториноларингологТрофимова Елена Николаевна
Врач-оториноларингологБаранчикова Ольга Николаевна
Врач-оториноларингологПодобед Владимир Павлович
Врач травматолог-ортопедМордвинов Борис Борисович
Врач травматолог-ортопедРогов Евгений Дмитриевич
Врач травматолог-ортопед, врач-хирургДубняков Виктор Валерьевич
Врач травматолог-ортопед, к.м.н.Исайкин Афанасий Афанасьевич
Врач-травматолог-ортопедГришина Мария Николаевна
Врач-кураторЕфремов Евгений Евгеньевич
Врач-кураторКатырин Николай Владимирович
Врач-эндоскопической диагностикиПетухов Александр Леонидович
Врач-офтальмологСиманева Виктория Сергеевна
Врач-офтальмологСонина Елена Николаевна
Врач-офтальмологСмирнова Елена Ивановна
Врач-офтальмологКабина Светлана Викторовна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, трихолог, к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметологФедотова Наталия Васильевна
Врач-дерматовенерологКазначеева Людмила Анатольевна
Врач-дерматовенеролог, терапевтТитова Наталья Викторовна

Терапевтическое отделение
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, гастроэнтеролог Тыртышная Оксана Николаевна
Врач-терапевт, кардиологМеркушина Татьяна Геннадьевна
Врач-терапевт, кардиологРожкова Нелли Александровна
Врач-терапевт, кардиологФилатчева Юлия Валерьевна
Врач-терапевтПетрушина Галина Валентиновна
Врач-терапевт, пульмонологАмелютин Сергей Михайлович
Врач-терапевтГриднев Михаил Евгеньевич
Врач-терапевтВещеникина Мария Владимировна
Врач-терапевтМаркова Елена Валерьевна
Врач-терапевт, ревматолог, консультантСатюкова Елена Сергеевна
Врач-терапевт, врач-консультантАзаренкова Нина Леонидовна
Врач-эндокринологНикифорова Марина Викторовна
Врач-эндокринологМасалыгина Галина Ивановна
Врач-эндокринологМолодчинина Анна Владимировна
Врач-эндокринологСидорова Светлана Васильевна
Врач-эндокринологАзарян Армине Сашиковна
Врач-эндокринолог, врач-ультразвуковой диагностикиСитникова Нелли Валерьевна
Врач-эндокринолог, врач-хирург, врач-ультразвуковой диагностикиШалимов Анатолий Анатольевич
Врач аллерголог-иммунолог Пехтерев Сергей Анатольевич
Врач аллерголог-иммунолог Шкодкина Светлана Анатольевна
Врач аллерголог-иммунолог Новикова Елена Петровна
Врач-кардиолог Маринов Виктор Викторович
Врач-кардиологМитрошина Татьяна Николаевна
Врач-кардиологШвец Денис Анатольевич
Врач-кардиологКожукарь Ирина Владимировна
Врач-гастроэнтерологЮдина Лариса Петровна
Врач-гастроэнтерологКофанова Ольга Николаевна
Врач-гастроэнтеролог, терапевтПлющева Юлия Владимировна
Врач-гастроэнтерологБендосенко Татьяна Николаевна
Врач-гастроэнтерологГлушкова Оксана Александровна
Врач-ревматологГалицина Татьяна Викторовна
Врач-ревматолог, врач-терапевтСидорова Олеся Олеговна

Отделение неврологии
Заведующая отделением неврологии,
врач-невролог, цефалголог
Грохотова Наталья Анатольевна
Врач-неврологПедаш Юлия Владимировна
Врач-неврологХорошилова Наталья Леонидовна
Врач- невролог, мануальный терапевтСергеев Сергей Иванович
Врач- невролог, мануальный терапевтТулпаров Рамазан Муссаевич
Врач- невролог, мануальный терапевтМошкин Сергей Николаевич
Врач-невролог, рефлексотерапевтШарунова Татьяна Олеговна
Врач-неврологШестопалова Диана Александровна
Врач-психотерапевт, психиатрВасиленко Ольга Егоровна
Врач-психотерапевтПавлов Евгений Иванович
Врач-психиатр, врач-психотерапевтКоролева Елена Николаевна

Отделение реабилитации
Заведующая отделением реабилитации, врач-рефлексотерапевт, физиотерапевтБутенко Ольга Валерьевна
Заместитель директора по медицинской части, врач-физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре, специалист по УВТСтародубцова Анна Анатольевна
Инструктор по лечебной физкультуреМартьянова Светлана Ивановна
Врач-рефлексотерапевтЕпихин Валерий Викторович
Инструктор по йогеМатвейчук Татьяна Ивановна
Инструктор по йогеПрохорова Наталия Андреевна
МассажистЖилина Ирина Николаевна
Массажист, специалист по УВТЛазуткин Михаил Михайлович
Массажист, врач-невролог, врач-мануальный терапевтГанеев Олег Рашидович
Массажист, инструктор по лечебной физкультуре, медицинская сестра по физиотерапииКапицына Юлия Викторовна

Отделение педиатрии
Заведущая отделением педиатрии, врач-педиатрШелковая Ольга Борисовна
Врач-педиатр, гастроэнтерологХолоимова Людмила Алексеевна
Врач-педиатр, гастроэнтерологКазьмина Татьяна Борисовна
Врач-педиатрТиткова Татьяна Михайловна
Врач-эндокринологКоротких Галина Александровна
Врач-невролог детскийБорзова Вера Александровна
Врач-хирург, ортопед детский,
специалист по ударно-волновой терапии
Сауткин Виктор Викторович
Врач-хирург, ортопед детскийФомин Максим Алексеевич

Отделение косметологии
Врач-косметолог, дерматовенеролог, к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна
Врач-косметолог, дерматовенерологФедотова Наталия Васильевна

Отделение профилактической медицины
Заведующая отделением профилактической медицины, врач-терапевт, профпатологКостюкова Наталья Анатольевна
Врач-терапевт, профпатологГриднев Михаил Евгеньевич
Врач-оториноларингологПодобед Владимир Павлович
Массажист, врач-невролог, врач-мануальный терапевтГанеев Олег Рашидович
Врач-акушер-гинекологМухаметзянова Екатерина Ивановна
Врач-офтальмологСкасырский Игорь Константинович
Врач-дерматовенерологФедотова Наталия Васильевна
Врач-дерматовенерологХмельницкий Роман Андреевич
Врач-хирургТрофимец Елена Альбертовна
Врач-хирургАболмасов Валерий Алексеевич
Врач-офтальмологКабина Светлана Викторовна
Врач-психиатр, наркологЗахаров Олег Юрьевич
Врач-дерматовенеролог, трихолог к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна

Врачи-специалисты для детей
Заведущая отделением педиатрии, врач-педиатрШелковая Ольга Борисовна
Врач-педиатр, гастроэнтерологХолоимова Людмила Алексеевна
Врач-педиатр, гастроэнтерологКазьмина Татьяна Борисовна
Врач-педиатрТиткова Татьяна Михайловна
Врач-эндокринологКоротких Галина Александровна
Врач-невролог детскийБорзова Вера Александровна
Врач-психиатрБуянов Сергей Николаевич
Врач-хирург, ортопед детский,
специалист по ударно-волновой терапии
Сауткин Виктор Викторович
Врач-хирург, ортопед детскийФомин Максим Алексеевич
Врач-кардиолог, врач УЗДБредихина Надежда Александровна
Врач-оториноларингологБаранчикова Ольга Николаевна
Врач-оториноларинголог (дети с 3-х лет)Подобед Владимир Павлович
Врач-оториноларингологТрофимова Елена Николаевна
Врач-офтальмологСонина Елена Николаевна
Врач-офтальмологСиманева Виктория Сергеевна
Врач-офтальмолог (дети с 7 лет)Смирнова Елена Ивановна
Врач аллерголог-иммунологШкодкина Светлана Анатольевна
Врач-дерматовенеролог, трихолог к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна
Врач-дерматовенерологКазначеева Людмила Анатольевна
Врач-УЗД и функциональной диагностикиОвешникова Ольга Алексеевна
Врач-ультразвуковой диагностикиБаринова Ольга Александровна
Врач-ультразвуковой диагностикиЖердева Татьяна Алексеевна
Врач-физиотерапевт, врач лечебной физкультурыСтародубцова Анна Анатольевна
Инструктор по лечебной физкультуреМартьянова Светлана Ивановна
МассажистЖилина Ирина Николаевна
МассажистЛазуткин Михаил Михайлович