Диагностическое отделение
Заведующая диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики Сизова Татьяна Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.Сакара Наталья Георгиевна
Врач УЗД и функциональной диагностикиОвешникова Ольга Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностикиСтремоухова Ирина Тарасовна
Врач ультразвуковой диагностикиЖердева Татьяна Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностикиПодтягина Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностикиТурпакова Галина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностикиСавина Елена Михайловна
Врач ультразвуковой диагностикиДугина Елизавета Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностикиМазникина Ирина Леонидовна
Врач ультразвуковой диагностики, кардиологБредихина Надежда Александровна
Врач клинической лабораторной диагностикиКолодникова Надежда Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностикиТрошкина Елена Николаевна

Отделение гинекологии, урологии
Заведующая отделением гинекологии-урологии,
врач-акушер-гинеколог,
врач ультразвуковой диагностики
Сергиенко Татьяна Анатольевна
Врач акушер-гинекологМальцева Любовь Павловна
Врач акушер-гинекологВергунова Вера Владимировна
Врач акушер-гинекологГришечко Ирина Викторовна
Врач акушер-гинекологПьявченко Светлана Геннадьевна
Врач акушер-гинекологЛесновецкая Валентина Александровна
Врач акушер-гинекологМухаметзянова Екатерина Ивановна
Врач-уролог,
врач ультразвуковой диагностики
Пьявченко Александр Вячеславович
Врач-урологБасов Сергей Валентинович
Врач-уролог, к.м.н.Локтионова Светлана Ивановна
Врач-урологБалычев Дмитрий Юрьевич

Хирургическое отделение
Заведующая хирургическим отделением, врач-хирургСиволобова Татьяна Григорьевна
Врач-хирург, к.м.н.Аболмасов Валерий Алексеевич
Врач-хирургНекрасова Олеся Вячеславовна
Врач-хирургСтремоухов Семен Сергеевич
врач- хирург, проктологТрофимец Елена Альбертовна
врач- хирург, онкологТокарев Николай Петрович
Врач-онколог, маммологКаряев Марат Зелимханович
Врач-онкологМинаков Алексей Алексеевич
Врач-онколог, урологТимошенко Дмитрий Петрович
Врач хирург-эндокринологШалимов Анатолий Анатольевич
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог,
врач-ультразвуковой диагностики, к.м.н.
Терещенко Роман Николаевич
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог,
врач-ультразвуковой диагностики
Борлаков Мурат Ибрагимович
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог,
врач-ультразвуковой диагностики
Киртаев Евгений Юрьевич
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог,
врач-ультразвуковой диагностики
Митрохин Дмитрий Вячеславович
Врач сердечно-сосудистый хирургМатвеева Вера Егоровна
Врач-оториноларингологТрофимова Елена Николаевна
Врач-оториноларингологБаранчикова Ольга Николаевна
Врач-оториноларингологПодобед Владимир Павлович
Врач-оториноларингологАнтохина Екатерина Владимировна
Врач травматолог-ортопедМордвинов Борис Борисович
Врач травматолог-ортопедРогов Евгений Дмитриевич
Врач травматолог-ортопедДубняков Виктор Валерьевич
Врач травматолог-ортопед, к.м.н.Исайкин Афанасий Афанасьевич
Врач-травматолог-ортопедГришина Мария Николаевна
Врач-кураторЕфремов Евгений Евгеньевич
Врач-кураторКатырин Николай Владимирович
Врач-ревматологГалицина Татьяна Викторовна
Врач-ревматологСидорова Олеся Олеговна
Врач-эндоскопической диагностикиПетухов Александр Леонидович
Врач-офтальмологСонина Елена Николаевна
Врач-офтальмологСмирнова Елена Ивановна
Врач-офтальмологКутузова Наталия Александровна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, трихолог, к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметологФедотова Наталия Васильевна
Врач-дерматовенерологКазначеева Людмила Анатольевна
Врач-дерматовенеролог, терапевтТитова Наталья Викторовна
Врач-дерматовенеролог, акушер-гинекологРублевская Дарья Николаевна

Терапевтическое отделение
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, гастроэнтеролог Тыртышная Оксана Николаевна
Врач-терапевт, кардиологМеркушина Татьяна Геннадьевна
Врач-терапевт, кардиологРожкова Нелли Александровна
Врач-терапевт, кардиологФилатчева Юлия Валерьевна
Врач-терапевтПетрушина Галина Валентиновна
Врач-терапевт, пульмонологАмелютин Сергей Михайлович
Врач-пульмонологПозднякова Виктория Григорьевна
Врач-терапевтГриднев Михаил Евгеньевич
Врач-терапевтВещеникина Мария Владимировна
Врач-терапевтЗеленский Михаил Александрович
Врач-терапевт, ревматолог, консультантСатюкова Елена Сергеевна
Врач-терапевт, консультантАзаренкова Нина Леонидовна
Врач-эндокринологАлимичева Елена Александровна
Врач-эндокринологНикифорова Марина Викторовна
Врач-эндокринологМасалыгина Галина Ивановна
Врач-эндокринологМолодчинина Анна Владимировна
Врач-эндокринологСидорова Светлана Васильевна
Врач-эндокринологАзарян Армине Сашиковна
Врач-эндокринолог, терапевтСмирнова Дарья Михайловна
Врач аллерголог-иммунолог Пехтерев Сергей Анатольевич
Врач аллерголог-иммунолог Шкодкина Светлана Анатольевна
Врач аллерголог-иммунолог Новикова Елена Петровна
Врач-кардиолог Маринов Виктор Викторович
Врач-кардиологМитрошина Татьяна Николаевна
Врач-кардиологШвец Денис Анатольевич
Врач-кардиологРыжонков Сергей Александрович
Врач-гастроэнтерологЮдина Лариса Петровна
Врач-гастроэнтерологКофанова Ольга Николаевна
Врач-гастроэнтерологПлющева Юлия Владимировна
Врач-гастроэнтерологБендосенко Татьяна Николаевна
Врач-гастроэнтерологГлушкова Оксана Александровна
Врач-гастроэнтерологПолякова Юлия Алексеевна

Отделение неврологии
Заведующая отделением неврологии,
врач-невролог, цефалголог
Грохотова Наталья Анатольевна
Врач-неврологХорошилова Наталья Леонидовна
Врач- невролог, мануальный терапевтСергеев Сергей Иванович
Врач- невролог, мануальный терапевтТулпаров Рамазан Муссаевич
Врач- невролог, мануальный терапевтМошкин Сергей Николаевич
Врач-невролог, рефлексотерапевтШарунова Татьяна Олеговна
Врач-неврологШестопалова Диана Александровна
Врач-психотерапевтВасиленко Ольга Егоровна
Врач-психотерапевтПавлов Евгений Иванович

Отделение реабилитации
Заместитель директора по медицинской части, врач-физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре, специалист по УВТСтародубцова Анна Анатольевна

Психологическая помощь
Врач-психиатрБуянов Сергей Николаевич
ЛогопедЧистякова Татьяна Александровна